Список фондов архива 2

Страница: 1, 2, 3

Р-195 Дирекция строительства рыбного порта в бухте Камышовая Крымского государственного рыбопромышленного треста 1952-1960
Р-196 Кадыковский комбинат строительных материалов управления производственных предприятий Севастопольского управления по промышленному строительству «Севастопольпромстрой» 1944-1957
Р-197 Дочернее предприятие «Балаклавское государственное рудоуправление имени А.М. Горького» Государственной акционерной компании «Укррудпром» 1944-2000
Р-199 Закрытое акционерное общество «Севастопольский завод строительных материалов» 1946-2002
Р-200 Завод керамических изделий Севастопольского городского управления промышленности 1949-1962
Р-202 Строительное управление № 47 Севастопольского строительного треста «Севастопольстрой» 1949-1972
Р-205 Народный суд 3-го участка города Севастополя [Верховного суда Народного комиссариата юстиции Крымской АССР] 1922-1940
Р-207 Начальник 2-го района Севастопольской уездно-городской советской рабоче-крестьянской милиции 1920-1921
Р-208 Начальник 1-го района Севастопольской уездно-городской советской рабоче-крестьянской милиции 1920-1921
Р-209 Севастопольское [городское] [Крымского республиканского отделения] Всесоюзного общества политических каторжан и ссыльных переселенцев 1923-1924
Р-210 Народный суд 4-го участка города Севастополя Крымской АССР 1938-1940
Р-211 2-ое городское отделение Севастопольской окружной советской рабоче-крестьянской милиции 1922
Р-212 1-ое городское отделение Севастопольской окружной советской рабоче-крестьянской милиции 1921-1922
Р-213 Начальник 3-го района Севастопольской уездно-городской советской рабоче-крестьянской милиции 1920-1921
Р-214 Севастопольское [городское] отделение Крымского коммунального гражданского строительного треста 1927-1932
Р-215 Балаклавская [городская] почтово-телеграфная контора [южного округа связи] Народного комиссариата почт и телеграфов СССР 1921-1924
Р-216 [Севастопольская уездная] авто[мобильная] база Севастопольского уездного отдела народного хозяйства Севастопольского [уездно-городского] исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и военно-морских депутатов 1921
Р-217 Особая сессия по охране труда и производства Народного суда 1933-1936
Р-218 Севастопольский ремонтный артиллерийский завод Центрального управления артиллерийских заводов РСФСР 1922
Р-219 Севастопольская городская комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан при городском Совете рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1929-1935
Р-220 Севастопольское [городское] отделение Управления бойнями Народного комиссариата продовольствия Крымской АССР 1923
Р-221 Инкерманский поселковый Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1926-1939
Р-223 Севастопольская городская рабоче-крестьянская инспекция (РКИ) Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции Крымской АССР 1932-1934
Р-224 Севастопольский [городской] учебный комбинат сектора подготовки кадров Крымского промыслово-кооперативного совета областных и межрайонных союзов («Крымпромсовет») 1931-1937
Р-225 Коллекция домовых книг граждан, проживавших в Севастополе в 1933-1947 гг. 1933-1947
Р-226 Севастопольская северная электрическая станция имени Красина районного управления энергетического хозяйства Крымской АССР «Крымэнерго» 1930-1934
Р-227 Народный суд 1-го участка Центрального района г. Севастополя Крымской АССР 1935-1941
Р-228 Народный суд 2-го участка Центрального района города Севастополя Крымской АССР 1932-1941
Р-229 «Управление советской рабоче-крестьянской милиции
(отдела управления внутренних дел исполнительного комитета Севастопольского городского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и военморских депутатов» 1919-1922
Р-230 «Первая государственная обувная фабрика Крыма в г.Севастополе
(Центрального совета народного хозяйства Крымской АССР)
» 1922
Р-231 Комитет служащих профессионального союза работников советских учреждений при Севастопольском городском продовольственном отделе 1920
Р-232 Народный суд 6-го участка города Севастополя Крымской АССР 1938-1939
Р-233 Начальник 6-го района Севастопольской городской советской рабоче-крестьянской милиции 1920
Р-235 Севастопольский городской народный суд 1931
Р-236 Особая окружная камера Народного суда по контрабандным делам при особой сессии Севастопольского народного суда Народного комиссариата юстиции Крымской АССР 1922-1923
Р-237 Севастопольское отделение Одесской рабоче-крестьянской инспекции Черноморско-Азовского торгового транспорта 1921-1927
Р-238 Исполнительный комитет Севастопольского отдела Всероссийского союза моряков и речников торгового флота, 1917-1921
Р-239 Севастопольское объединение электрических сетей (Северная электростанция имени Красина («СЭС»), Городская электростанция) акционерного общества по электростроительству и электроснабжению Крыма «Крымэлектро» 1929-1930
Р-240 Уполномоченный Крымского [республиканского] мельничного отдела Народного комиссариата продовольствия Крымской АССР по городу Севастополю 1922-1923
Р-241 Севастопольское городское общество взаимопомощи 1927-1929
Р-242 Севастопольский пункт акционерного транспортного общества потребительской кооперации «Покотранс» 1926-1927
Р-243 Севастопольская [уездная] тюрьма [областного] карательного отдела [областного] отдела юстиции Крымского [областного] революционного комитета 1920-1921
Р-244 Севастопольский [городской] совет народного хозяйства Севастопольского городского революционного комитета 1919-1923
Р-245 Особая сессия Севастопольского судебного округа Народного комиссариата юстиции Крымской АССР 1921-1923
Р-246 Авторемонтная мастерская № 4 при автобазе исполнительного комитета Севастопольского уездного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и военноморских депутатов 1920-1921
Р-247 Исполнительный комитет Балаклавского Совета депутатов трудящихся 1929-1957
Р-249 Первый государственный кожевенный завод Управления Крымской государственной кожевенной промышленности («Крымкожтрест») 1922-1930
Р-250 Севастопольская контора Всесоюзного акционерного общества «Интурист» 1931-1939
Р-251 Севастопольский городской комитет народного контроля 1963-1990
Р-252 Севастопольская тюрьма [Управления юстиции при Главнокомандующем вооруженными силами юга России], г.Севастополь Таврической губернии 1919-1920
Р-253 Открытое акционерное общество «Севастопольский морской завод» Министерства машиностроения, военно-промышленного комплекса и конверсии Украины 1918-1995
Р-254 Севастопольское объединенное транспортное хозяйство(СОТХ) Крымского автомобильного промышленного треста 1944-1970
Р-255 Севастопольское арендное управление «Механизация строительства» треста «Крымстроймеханизация» 1949-1994
Р-256 Севастопольское специализированное управление № 601 «Гидроспецфундаментстрой» (ССУ-601) открытого акционерного общества «Укрогидроспецфундаментстрой» 1944-2010
Р-257 «Управление торговли комитета по торговле, сфере услуг и туризму Севастопольской городской государственной администрации 1944-1993
Р-259 «Рыболовецкий колхоз «Рыбацкая коммуна» союза рыболовецких колхозов Крыма
» 1944-1976
Р-262 Севастопольское [городское] отделение Крымской областной конторы Всесоюзного объединения по торговле с иностранцами в СССР (Торгсин) 1931-1936
Р-263 Севастопольский спиртоводочный завод («Главспирт») [Харковського треста Всесоюзного объединения спиртовой промышленности («Главспирт») Народного комиссариата снабжения СССР] 1928-1933
Р-264 Севастопольский коммунальный промышленный трест «Мельхимпром» [который объединяет 2 мельницы, мыловарнный завод, крахмальный завод] [Севастопольского городского управления местного хозяйства при городском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов] 1926-1930
Р-265 Севастопольский коммунальный трест «Трансэлектро» (электросеть, трамвай, пароходство и легковой автотранспорт) [Отдела коммунального хозяйства Севастопольского городского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов] 1932-1936
Р-266 Следственная [городская] комиссия Севастопольского Совета военных и рабочих депутатов Советской социалистической республики Тавриды 1917-1918
Р-267 «Центральная Государственная трудовая сберегательная касса № 4548
гор. Севастополя » 1944-1962
Р-270 Севастопольское [городское] монтажное бюро специального управления Всесоюзного электротехнического объединения Высшего Совета народного хозяйства СССР («Электроморстрой») 1929-1933
Р-272 Севастопольский таможенный пост Главного таможенного управления Наркомата внешней торговли СССР 1917-2014
Р-273 Севастопольское [городское] агентство Крымской районной торговой конторы по сбыту сахара Всесоюзного объединения сахарной промышленности СССР («Сахаротрест») Высшего совета народного хозяйства СССР 1925-1927
Р-275 Севастопольский городской отдел внутренней торговли [Севастопольского городского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов] 1935-1936
Р-276 Севастопольский военно-морской клуб (ВМК) Крымского областного комитета добровольного общества содействия военно-морскому флоту (Обкома ДОСфлота) 1950-1951
Р-277 Финансовое управление Севастопольской городской государственной администрации 1921-2014
Р-278 Севастопольский городской союз профессиональных союзов [Крымского областного [республиканского] Совета профессийных союзов] Крымской АССР 1924-1976
Р-280 Севастопольское [городское] общество взаимного кредита [Всероссийского бюро обществ взаимного кредита Народного комиссариата финансов РСФСР] 1924-1929
Р-282 Севастопольский районный совет [Крымского республиканского совета] Всесоюзного общества содействия развития автомобилизма и улучшению дорог («Автодор») 1930-1935
Р-284 Закрытое акционерное общество «Иман» 1944-2002
Р-285 Балаклавский коммунальный комбинат Крымского областного отдела коммунального хозяйства 1948-1957
Р-286 Севастопольский противотуберкулезный диспансер (тубдиспансер) городского отдела здравоохранения 1944-1992
Р-287 Севастопольское городское управление статистики 1944-1993
Р-289 Городская больница №1 имени Н.И. Пирогова управления охраны здоровья 1944-1993
Р-290 Бахчисарайский молочный завод Крымского государственного молочного треста Крымского совнархоза 1949-1962
Р-291 Коллективное предприятие «Объединение творческих мастерских Севастопольской городской организации Союза художников Украины 1955-2005
Р-294 Объединенный фонд «Учреждения профессионально-технического образования» 1946-1968
Р-296 Швейная фабрика «Швейпром» Севастопольского управления бытового обслуживания 1960-1961
Р-298 Нахимовский районный в городе Севастополе Совет 1957-2011
Р-300 Севастопольский морской колледж Киевской государственной академии водного транспорта имени гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного 1945-2014
Р-301 Севастопольский городской комитет профессионального союза работников государственных учреждений 1946-1989
Р-302 Центральная городская библиотека имени Л.Н. Толстого Севастопольского городского управления культуры 1944-1971
Р-303 Коллекция документальных материалов товарищеских судов 1960-1964
Р-307 Севастопольский мельничный комбинат (мелькомбинат) Крымского областного управления министерства хлебопродуктов УССР 1946-1960
Р-308 Управление градостроительства и архитектуры Севастопольской городской государственной администрации 1944-2006
Р-309 Севастопольский рыболовецкий колхоз «Путь Ильича» Крымского союза рыболовецких колхозов «Крымрыбакколхозсоюз» 1944-1975
Р-310 Редакция газеты «Слава Севастополя» органа Севастопольского городского комитета Коммунистической партии Украины и Севастопольского городского Совета народных депутатов 1951-1989
Р-311 Закрытое акционерное общество «Севастопольский стройпроект» 1948-1999
Р-312 Адресные листки жителей города Севастополя в период немецко-фашистской оккупации 1942-1944 гг. 1942-1944
Р-315 Севастопольская нефтяная база (нефтебаза) Крымского товарно-транспортного управления 1956-1962
Р-316 Севастопольский завод «Химпром» Управления местной промышленности Исполнительного комитета Крымского областного Совета народных депутатов 1960-1986
Р-317 Исполнительный комитет Верхне-садовского сельского Совета народных депутатов 1945-2014
Р-320 Севастопольская судоразделочная база Крымского государственного специализированного областного производственно-заготовительного управления «Вторчмет» 1947-1964
Р-322 Автоколонна 2203 Крымского областного автотранспортного треста 1958-1963
Р-330 Севастопольский городской комитет профессионального союза работников народного образования и науки Крымского областного профессионального союза работников народного образования и науки 1949-1989
Р-331 Строительное управление № 42 (СУ-42) Севастопольского строительного треста «Севастопольстрой» 1944-1977
Р-336 Любимовский сельский исполнительный комитет сел. Любимовка 1921-1926
Р-337 Балаклавская машинно-тракторная станция (МТС) Крымского областного управления сельского хозяйства 1944-1957
Р-338 Фронтовский сельский Совет депутатов трудящихся Куйбышевского района 1945-1953
Р-339 Балаклавский районный совет профессиональных союзов (райпрофсоюз) 1929-1936
Р-341 Узунджинский сельский совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1926-1954
Р-344 Районный отдел по строительству в колхозах Исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1951-1957
Р-347 Государственное предприятие совхоз-завод имени Полины Осипенко Севастопольской агропроизводственной ассоциации «Алькадар» 1944-2006
Р-348 Севастопольский [районный] торговый комитет [Уполномоченного народного комиссариата торговли Крымской АССР по Севастопольскому району] 1928-1929
Р-349 Фруктовский сельский совет депутатов трудящихся Балаклавского района 1944-1951
Р-350 Вишневский сельский совет Бахчисарайского района 1944-1953
Р-352 Городской дом культуры управления культуры исполнительного комитета Севастопольского городского совета народных депутатов 1955-1984
Р-353 Управление капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации 1958-2003
Р-354 Севастопольская нормативно-исследовательская станция треста «Крымстроймеханизация» 1944-1991
Р-355 Качинский поселковый Совет 1944-2014
Р-356 Исполнительный комитет Качинского поселкового Совета депутатов трудящихся 1944-1945
Р-358 Балаклавская контора связи Крымского областного управления связи 1945-1957
Р-359 Управление экономики Севастопольской городской государственной администрации 1944-1999
Р-360 Общество с ограниченной ответственностью «Качинский+» Украинского государственного концерна садоводства, виноградарства и винодельческой промышленности (концерн «Укрсадвинпром») 1960-2004
Р-362 Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление 528» 1949-2014
Р-363 Широковский сельский Совет депутатов трудящихся 1926-1959
Р-364 Бартеньевское земельное общество (БЗО) Любимовского сельского совета 1924-1927
Р-365 Новоземельский поселковый Совет депутатов трудящихся города Севастополя 1925-1939
Р-366 Уполномоченный Балаклавского местечкового исполнительного комитета в деревне Карань 1922-1926
Р-368 Уполномоченный Байдарского сельского Совета в Биюк-Мускомском участке Севастопольского района 1921-1926
Р-369 Отдел автомобильного транспорта и шоссейных дорог исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся (райавтошосдор) 1944-1956
Р-370 Городская психиатрическая больница отдела здравоохранения Севастопольского горисполкома 1960-1986
Р-371 Старший сельский исполнитель д. Камары, Комарского сельского Совета 1922-1927
Р-374 Уполномоченный Балаклавского местечкового Исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов в поселке Новая Земля 1923
Р-375 Севастопольская [районная] контора [республиканского] управления топливной и деревообрабатывающей промышленности Крыма Центрального совета народного хозяйства Крымской АССР 1921-1922
Р-376 Уполномоченный Любимовского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов в с. Бартеньевка 1923-1924
Р-377 Бартеньевский деревенский комитет крестьянского общества взаимопомощи д.Бартеньевка 1924-1925
Р-380 Ленинский районный в городе Севастополе Совет 1950-2014
Р-381 Среднее профессионально-техническое училище № 3 им. Ю.А. Гагарина г.Севастополя Государственного комитета Украинской ССР по пофессионально-техническому образованию 1943-1986
Р-382 Севастопольская городская организация общества «Знание» 1951-1986
Р-383 Дирекция строящихся винзаводов Севастопольского винкомбината «Золота балка» 1955-1968
Р-391 Коллекция документов о революционных событиях в городе Севастополе в 1905-1969 годах
Р-392 Институт усовершенствования учителей Севастопольского городского отдела народного образования 1944-2014
Р-395 Севастопольский строительный техникум Управления руководящих кадров и учебных заведений Министерства промышленного строительства СССР 1953-1978
Р-401 Объединенный фонд «Ликвидированные колхозы» 1944-1963
Р-420 Севастопольский районный исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов 1921-1930
Р-421 Управление работ по электрификации Севастопольского района Главного управления электротехнической промышленности 1921-1924
Р-422 Севастопольский [городской] революционный комитет (Севревком) Крымской Советской Социалистической Республики 1919
Р-423 Каранский сельский революционный комитет 1920
Р-424 Любимовский сельский революционный комитет 1920-1921
Р-426 Бартеньевский поселковый совет депутатов трудящихся 1922-1939
Р-427 Балаклавский районный революционный комитет 1920-1921
Р-428 Управление по электроснабжению Севастопольского района ЦСНХ Крымской АССР 1923-1926
Р-429 Исполнительный комитет Флотского сельского Совета депутатов трудящихся 1926-1954
Р-430 Исполнительный комитет Балаклавского районного совета депутатов трудящихся 1921-1957
Р-431 Исполнительный комитет Обороновского сельского совета депутатов трудящихся 1923-1953
Р-432 Исполнительный комитет Бельбекского сельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов 1925-1929

Страница: 1, 2, 3