Сборник архивных документов «Без срока давности: преступления нацистов и их пособников против мирного населения на оккупированной территории РСФСР в годы Великой Отечественной войны» размещен на сайте архива

С целью обеспечения доступа исследователей к архивным документам, вошедшим в состав сборника «Без срока давности: преступления нацистов и их пособников против мирного населения на оккупированной территории РСФСР в годы Великой Отечественной войны», а также в связи с его ограниченным тиражом, сборник переведен в электронный вид и размещен на сайте Архива города Севастополя.  Ознакомиться со сборником можно на сайте https://sevarchiv.ru/ в разделе Публикации 2022 года.

Электронная версия сборника «Без срока давности: преступления нацистов и их пособников против мирного населения на оккупированной территории РСФСР в годы Великой Отечественной войны» доступна для скачивания.

Ссылка для скачивания: https://sevarchiv.ru/bez-sroka-davnosti-prestupleniya-nacistov-i-ikh-posobnikov-protiv-mirnogo-naseleniya-na-okkupirovannojj-territorii-rsfsr-v-gody-velikojj-otechestvennojj-vojjny-gorod-sevastopol/.

Напоминаем Вам, что материалы, размещенные на официальном сайте https://sevarchiv.ru/, могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, в сети Интернет или на любых других ресурсах только при условии ссылки на ГКУ «Архив города Севастополя», как первоисточник информации.