Повышение квалификации сотрудников Управления архивным делом в городе Севастополе

       Сотрудники Управления архивным делом в городе Севастополе приняли участие в семинаре «Актуальные вопросы внедрения систем электронного документооборота в Республике Крым.

       Опыт и перспективы». Организатор мероприятия – компания «Электронные Офисные системы» (Москва) – ведущий разработчик систем управления документооборотом, электронными и бумажными архивами, бизнес-процессами и корпоративным контентом, многолетний лидер рынка СЭД/ЕСМ-систем России и стран СНГ, с двадцатилетним стажем.

       На семинаре были освещены темы:

1. Опыт построения систем электронного документооборота – требование времени. Системы электронного документооборота в России  – эффективность, необходимость;

2. Обзор проектов автоматизации документооборота в государственных и коммерческих организациях. Опыт внедрений;

3. Компания ЭОС – лидер рынка СЭД России, теперь в Крыму. Системы электронного документооборота, электронные архивы, мобильные приложения – обзор решений для предприятий Крыма.

4. Интересные проекты внедрения и автоматизация процессов на предприятиях разных отраслей и в государственных учреждениях;

5. Опыт построения систем оказания муниципальных и государственных услуг в электронном виде. Работа с обращениями граждан. Примеры реализации.