Архивисты приняли участие в экологическом субботнике

Уже не в первый раз,  сотрудники Управления архивным делом в городе Севастополе и Государственного казенного учреждения «Архив г.Севастополя» с населением принимают участие в общегородских субботниках.

30 августа 2014 г. в городе был проведен Всероссийский экологический субботник “Зеленая Россия”, в рамках которого сотрудники во главе с директором Департамента административно-территориального управления и работы с населением Погореловым М.А. помогли подготовить территорию школы №15 к 1 сентября. В результате прошедшего субботника была очищена спортивная площадка школы и прилегающая к ней территория, было собрано и вывезено более 30 мешков мусора. Благодаря самоотверженному труду и бескорыстному участию в мероприятии города наших активистов, школа принимала первоклашек и выпускников в уютной чистоте и порядке.

Хотелось бы верить, что чистота прилегающих территорий к школам и организациям города, будет поддерживаться ежедневно и ежечасно нашими горожанами и, конечно же, коммунальными службами. Учителя дадут школьникам не только знания, но и научат уважать и ценить чистоту города, в котором  они живут.