Список фондов архива 2

Страница: 1, 2

Р-195 Дирекция строительства рыбного порта в бухте Камышовая Крымского государственного рыбопромышленного треста 1952-1960
Р-196 Кадыковский комбинат строительных материалов управления производственных предприятий Севастопольского управления по промышленному строительству «Севастопольпромстрой» 1940, 1944-1957
Р-197 Дочернее предприятие «Балаклавское государственное рудоуправление имени А.М. Горького» Государственной акционерной компании «Укррудпром» 1944-2000
Р-199 Закрытое акционерное общество «Севастопольский завод строительных материалов» 1946-2002
Р-200 Завод керамических изделий Севастопольского городского управления промышленности 1949-1962
Р-202 Строительное управление № 47 Севастопольского строительного треста «Севастопольстрой» 1949-1972
Р-205 Народный суд 3-го участка города Севастополя [Верховного суда Народного комиссариата юстиции Крымской АССР] 1922-1940
Р-207 Начальник 2-го района Севастопольской уездно-городской советской рабоче-крестьянской милиции 1920-1921
Р-208 Начальник 1-го района Севастопольской уездно-городской советской рабоче-крестьянской милиции 1920-1921
Р-209 Севастопольское [городское] [Крымского республиканского отделения] Всесоюзного общества политических каторжан и ссыльных переселенцев 1923-1924
Р-210 Народный суд 4-го участка города Севастополя Крымской АССР 1938-1940
Р-211 2-ое городское отделение Севастопольской окружной советской рабоче-крестьянской милиции 1922
Р-212 1-ое городское отделение Севастопольской окружной советской рабоче-крестьянской милиции 1921-1922
Р-213 Начальник 3-го района Севастопольской уездно-городской советской рабоче-крестьянской милиции 1920-1921
Р-214 Севастопольское [городское] отделение Крымского коммунального гражданского строительного треста 1927-1929, 1932
Р-215 Балаклавская [городская] почтово-телеграфная контора [южного округа связи] Народного комиссариата почт и телеграфов СССР 1921-1924
Р-216 [Севастопольская уездная] авто[мобильная] база Севастопольского уездного отдела народного хозяйства Севастопольского [уездно-городского] исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и военно-морских депутатов 1921
Р-217 Особая сессия по охране труда и производства Народного суда 1933-1936
Р-218 Севастопольский ремонтный артиллерийский завод Центрального управления артиллерийских заводов РСФСР 1922
Р-219 Севастопольская городская комиссия по делам бывших красногвардейцев и красных партизан при городском Совете рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1929-1935
Р-220 Севастопольское [городское] отделение Управления бойнями Народного комиссариата продовольствия Крымской АССР 1923
Р-221 Инкерманский поселковый Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1926-1939
Р-223 Севастопольская городская рабоче-крестьянская инспекция (РКИ) Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции Крымской АССР 1932-1934
Р-224 Севастопольский [городской] учебный комбинат сектора подготовки кадров Крымского промыслово-кооперативного совета областных и межрайонных союзов («Крымпромсовет») 1931-1937
Р-225 Коллекция домовых книг граждан, проживавших в Севастополе в 1933-1947 гг. 1933-1947
Р-226 Севастопольская северная электрическая станция имени Красина районного управления энергетического хозяйства Крымской АССР «Крымэнерго» 1930-1934
Р-227 Народный суд 1-го участка Центрального района г. Севастополя Крымской АССР 1932-1941
Р-228 Народный суд 2-го участка Центрального района города Севастополя Крымской АССР 1932-1941
Р-229 «Управление советской рабоче-крестьянской милиции
(отдела управления внутренних дел исполнительного комитета Севастопольского городского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и военморских депутатов» 1920-1922
Р-230 «Первая государственная обувная фабрика Крыма в г.Севастополе
(Центрального совета народного хозяйства Крымской АССР)
» 1922
Р-231 Комитет служащих профессионального союза работников советских учреждений при Севастопольском городском продовольственном отделе 1920
Р-232 Народный суд 6-го участка города Севастополя Крымской АССР 1938-1939
Р-233 Начальник 6-го района Севастопольской городской советской рабоче-крестьянской милиции 1920
Р-235 Севастопольский городской народный суд 1931
Р-236 Особая окружная камера Народного суда по контрабандным делам при особой сессии Севастопольского народного суда Народного комиссариата юстиции Крымской АССР 1922-1923
Р-237 Севастопольское отделение Одесской рабоче-крестьянской инспекции Черноморско-Азовского торгового транспорта 1921-1927
Р-238 Исполнительный комитет Севастопольского отдела Всероссийского союза моряков и речников торгового флота, 1917-1921
Р-239 Севастопольское объединение электрических сетей (Северная электростанция имени Красина («СЭС»), Городская электростанция) акционерного общества по электростроительству и электроснабжению Крыма «Крымэлектро» 1929-1930
Р-240 Уполномоченный Крымского [республиканского] мельничного отдела Народного комиссариата продовольствия Крымской АССР по городу Севастополю 1922-1923
Р-241 Севастопольское городское общество взаимопомощи 1927-1929
Р-242 Севастопольский пункт акционерного транспортного общества потребительской кооперации «Покотранс» 1926-1927
Р-243 Севастопольская [уездная] тюрьма [областного] карательного отдела [областного] отдела юстиции Крымского [областного] революционного комитета 1920-1921
Р-244 Севастопольский [городской] совет народного хозяйства Севастопольского городского революционного комитета 1919-1920
Р-245 Особая сессия Севастопольского судебного округа Народного комиссариата юстиции Крымской АССР 1921-1923
Р-246 Авторемонтная мастерская № 4 при автобазе исполнительного комитета Севастопольского уездного Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и военноморских депутатов 1920-1921
Р-247 Исполнительный комитет Балаклавского Совета депутатов трудящихся 1929-1935, 1944-1957
Р-249 Первый государственный кожевенный завод Управления Крымской государственной кожевенной промышленности («Крымкожтрест») 1922-1930
Р-250 Севастопольская контора Всесоюзного акционерного общества «Интурист» 1931-1939
Р-251 Севастопольский городской комитет народного контроля 1963-1990
Р-252 Севастопольская тюрьма [Управления юстиции при Главнокомандующем вооруженными силами юга России], г.Севастополь Таврической губернии 1919-1920
Р-253 Открытое акционерное общество «Севастопольский морской завод» Министерства машиностроения, военно-промышленного комплекса и конверсии Украины 1918-1930, 1936-1970
Р-254 Севастопольское объединенное транспортное хозяйство(СОТХ) Крымского автомобильного промышленного треста 1944-1965, 1969-1970
Р-255 Севастопольское арендное управление «Механизация строительства» треста «Крымстроймеханизация» 1949-1994
Р-256 Севастопольское специализированное управление № 601 «Гидроспецфундаментстрой» (ССУ-601) открытого акционерного общества «Укрогидроспецфундаментстрой» 1944-2010
Р-257 «Управление торговли комитета по торговле, сфере услуг и туризму Севастопольской городской государственной администрации 1944-1993
Р-259 «Рыболовецкий колхоз «Рыбацкая коммуна» союза рыболовецких колхозов Крыма
» 1944-1976
Р-262 Севастопольское [городское] отделение Крымской областной конторы Всесоюзного объединения по торговле с иностранцами в СССР (Торгсин) 1931-1936
Р-263 Севастопольский спиртоводочный завод («Главспирт») [Харковського треста Всесоюзного объединения спиртовой промышленности («Главспирт») Народного комиссариата снабжения СССР] 1928-1933
Р-264 Севастопольский коммунальный промышленный трест «Мельхимпром» [который объединяет 2 мельницы, мыловарнный завод, крахмальный завод] [Севастопольского городского управления местного хозяйства при городском исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов] 1926-1930
Р-265 Севастопольский коммунальный трест «Трансэлектро» (электросеть, трамвай, пароходство и легковой автотранспорт) [Отдела коммунального хозяйства Севастопольского городского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов] 1932-1936
Р-266 Следственная [городская] комиссия Севастопольского Совета военных и рабочих депутатов Советской социалистической республики Тавриды 1917-1918
Р-267 «Центральная Государственная трудовая сберегательная касса № 4548
гор. Севастополя » 1930-1935,1944-1962
Р-270 Севастопольское [городское] монтажное бюро специального управления Всесоюзного электротехнического объединения Высшего Совета народного хозяйства СССР («Электроморстрой») 1929-1933
Р-272 Севастопольский таможенный пост Главного таможенного управления Наркомата внешней торговли СССР 1917-1928, 1976-2014
Р-273 Севастопольское [городское] агентство Крымской районной торговой конторы по сбыту сахара Всесоюзного объединения сахарной промышленности СССР («Сахаротрест») Высшего совета народного хозяйства СССР 1925-1927
Р-275 Севастопольский городской отдел внутренней торговли [Севастопольского городского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов] 1935-1936
Р-276 Севастопольский военно-морской клуб (ВМК) Крымского областного комитета добровольного общества содействия военно-морскому флоту (Обкома ДОСфлота) 1950-1951
Р-277 Финансовое управление Севастопольской городской государственной администрации 1921-1926, 1930-1933, 1944-1997
Р-278 Севастопольский городской союз профессиональных союзов [Крымского областного [республиканского] Совета профессийных союзов] Крымской АССР 1924, 1926-1927, 1931-1959, 1973-1976
Р-280 Севастопольское [городское] общество взаимного кредита [Всероссийского бюро обществ взаимного кредита Народного комиссариата финансов РСФСР] 1924-1929
Р-282 Севастопольский районный совет [Крымского республиканского совета] Всесоюзного общества содействия развития автомобилизма и улучшению дорог («Автодор») 1930-1935
Р-284 Закрытое акционерное общество «Иман» 1944-2002
Р-285 Балаклавский коммунальный комбинат Крымского областного отдела коммунального хозяйства 1948-1952, 1954-1957
Р-286 Севастопольский противотуберкулезный диспансер (тубдиспансер) городского отдела здравоохранения 1944-1992
Р-287 Севастопольское городское управление статистики 1944-1993
Р-289 Городская больница №1 имени Н.И. Пирогова управления охраны здоровья 1944-1993
Р-290 Бахчисарайский молочный завод Крымского государственного молочного треста Крымского совнархоза 1944-1993
Р-291 Коллективное предприятие «Объединение творческих мастерских Севастопольской городской организации Союза художников Украины 1955-1979
Р-294 Объединенный фонд «Учреждения профессионально-технического образования» 1946-1968
Р-296 Швейная фабрика «Швейпром» Севастопольского управления бытового обслуживания 1960-1961
Р-298 Нахимовский районный в городе Севастополе Совет 1957-2011
Р-300 Севастопольский морской колледж Киевской государственной академии водного транспорта имени гетмана Петра Конашевича-Сагайдачного 1945-2003, 2005-2007
Р-301 Севастопольский городской комитет профессионального союза работников государственных учреждений 1946-1989
Р-302 Центральная городская библиотека имени Л.Н. Толстого Севастопольского городского управления культуры 1944-1971
Р-303 Коллекция документальных материалов товарищеских судов 1960-1964
Р-307 Севастопольский мельничный комбинат (мелькомбинат) Крымского областного управления министерства хлебопродуктов УССР 1946-1960
Р-308 Управление градостроительства и архитектуры Севастопольской городской государственной администрации 1944-2006
Р-309 Севастопольский рыболовецкий колхоз «Путь Ильича» Крымского союза рыболовецких колхозов «Крымрыбакколхозсоюз» 1944-1975
Р-310 Редакция газеты «Слава Севастополя» органа Севастопольского городского комитета Коммунистической партии Украины и Севастопольского городского Совета народных депутатов 1951-1989
Р-311 Закрытое акционерное общество «Севастопольский стройпроект» 1948-1999
Р-312 Адресные листки жителей города Севастополя в период немецко-фашистской оккупации 1942-1944 гг. 1942-1944
Р-315 Севастопольская нефтяная база (нефтебаза) Крымского товарно-транспортного управления 1956-1962
Р-316 Севастопольский завод «Химпром» Управления местной промышленности Исполнительного комитета Крымского областного Совета народных депутатов 1960-1986
Р-317 Исполнительный комитет Верхне-садовского сельского Совета народных депутатов 1945-1995
Р-320 Севастопольская судоразделочная база Крымского государственного специализированного областного производственно-заготовительного управления «Вторчмет» 1947-1964
Р-322 Автоколонна 2203 Крымского областного автотранспортного треста 1958-1960
Р-330 Севастопольский городской комитет профессионального союза работников народного образования и науки Крымского областного профессионального союза работников народного образования и науки 1949-1989
Р-331 Строительное управление № 42 (СУ-42) Севастопольского строительного треста «Севастопольстрой» 1944-1977
Р-336 Любимовский сельский исполнительный комитет сел. Любимовка 1921-1926
Р-337 Балаклавская машинно-тракторная станция (МТС) Крымского областного управления сельского хозяйства 1944-1958
Р-338 Фронтовский сельский Совет депутатов трудящихся Куйбышевского района 1945-1953
Р-339 Балаклавский районный совет профессиональных союзов (райпрофсоюз) 1929-1936
Р-341 Узунджинский сельский совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1926-1928, 1944-1954
Р-344 Районный отдел по строительству в колхозах Исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1951-1957
Р-347 Государственное предприятие совхоз-завод имени Полины Осипенко Севастопольской агропроизводственной ассоциации «Алькадар» 1944-2006
Р-348 Севастопольский [районный] торговый комитет [Уполномоченного народного комиссариата торговли Крымской АССР по Севастопольскому району] 1928-1929
Р-349 Фруктовский сельский совет депутатов трудящихся Балаклавского района 1944-1952
Р-350 Вишневский сельский совет Бахчисарайского района 1944-1953
Р-352 Городской дом культуры управления культуры исполнительного комитета Севастопольского городского совета народных депутатов 1955-1984
Р-353 Управление капитального строительства Севастопольской городской государственной администрации 1958-2003
Р-354 Севастопольская нормативно-исследовательская станция треста «Крымстроймеханизация» 1944-1991
Р-355 Качинский поселковый Совет 1944, 1946-2006
Р-356 Исполнительный комитет Качинского поселкового Совета депутатов трудящихся 1944-1945
Р-358 Балаклавская контора связи Крымского областного управления связи 1945-1957
Р-359 Управление экономики Севастопольской городской государственной администрации 1944-1999
Р-360 Общество с ограниченной ответственностью «Качинский+» Украинского государственного концерна садоводства, виноградарства и винодельческой промышленности (концерн «Укрсадвинпром») 1960-2004
Р-362 Общество с ограниченной ответственностью «Строительное управление 528» 1949-2014
Р-363 Широковский сельский Совет депутатов трудящихся 1926-1929, 1950-1953, 1955-1959
Р-364 Бартеньевское земельное общество (БЗО) Любимовского сельского совета 1924-1927
Р-365 Новоземельский поселковый Совет депутатов трудящихся города Севастополя 1925-1939
Р-366 Уполномоченный Балаклавского местечкового исполнительного комитета в деревне Карань 1922-1926
Р-368 Уполномоченный Байдарского сельского Совета в Биюк-Мускомском участке Севастопольского района 1921-1926
Р-369 Отдел автомобильного транспорта и шоссейных дорог исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся (райавтошосдор) 1944-1956
Р-370 Городская психиатрическая больница отдела здравоохранения Севастопольского горисполкома 1960-1986
Р-371 Старший сельский исполнитель д. Камары, Комарского сельского Совета 1922-1927
Р-374 Уполномоченный Балаклавского местечкового Исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов в поселке Новая Земля 1923
Р-375 Севастопольская [районная] контора [республиканского] управления топливной и деревообрабатывающей промышленности Крыма Центрального совета народного хозяйства Крымской АССР 1921-1923
Р-376 Уполномоченный Любимовского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов в с. Бартеньевка 1923-1924
Р-377 Бартеньевский деревенский комитет крестьянского общества взаимопомощи д.Бартеньевка 1924-1925
Р-380 Ленинский районный в городе Севастополе Совет 1950-2014
Р-381 Среднее профессионально-техническое училище № 3 им. Ю.А. Гагарина г.Севастополя Государственного комитета Украинской ССР по пофессионально-техническому образованию 1943-1986
Р-382 Севастопольская городская организация общества «Знание» 1951-1986
Р-383 Дирекция строящихся винзаводов Севастопольского винкомбината «Золота балка» 1955-1968
Р-391 Коллекция документов о революционных событиях в городе Севастополе в 1905-1920 годах
Р-392 Институт усовершенствования учителей Севастопольского городского отдела народного образования 1944-1974
Р-395 Севастопольский строительный техникум Управления руководящих кадров и учебных заведений Министерства промышленного строительства СССР 1953-1978
Р-401 Объединенный фонд «Ликвидированные колхозы» 1944-1963
Р-420 Севастопольский районный исполнительный комитет Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов 1921-1930
Р-421 Управление работ по электрификации Севастопольского района Главного управления электротехнической промышленности 1921-1924
Р-422 Севастопольский [городской] революционный комитет (Севревком) Крымской Советской Социалистической Республики 1919
Р-423 Каранский сельский революционный комитет 1920
Р-424 Любимовский сельский революционный комитет 1920-1921
Р-426 Бартеньевский поселковый совет депутатов трудящихся 1922-1923
Р-427 Балаклавский районный революционный комитет 1920-1921
Р-428 Управление по электроснабжению Севастопольского района ЦСНХ Крымской АССР 1923-1926
Р-429 Исполнительный комитет Флотского сельского Совета депутатов трудящихся 1926-1928, 1944-1954
Р-430 Исполнительный комитет Балаклавского районного совета депутатов трудящихся 1921-1923, 1944-1957
Р-431 Исполнительный комитет Обороновского сельского совета депутатов трудящихся 1923-1929, 1944-1953
Р-432 Исполнительный комитет Бельбекского сельского Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов 1925-1929
Р-434 Коллекция документальных материалов о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Р-435 Управление военно-продовольственного снабжения Севастопольского уезда 1921-1922
Р-437 Севастопольский отдел по исчислению убытков, причиненных Германскими войсками в Крыму 1918-1919
Р-440 Детская экскурсионно-туристская станция отдела народного образования исполнительного комитета Севастопольского городского Совета депутатов трудящихся 1960-1970
Р-443 Севастопольский городской комитет профессионального союза работников жилищно-коммунального хозяйства, местной промышленности, бытового обслуживания населения Украины 1948-1998
Р-444 Севастопольский техникум Советской торговли Министерства торговли УССР 1949-1985
Р-445 Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова управления культуры Севастопольского горисполкома 1945-1969
Р-446 Севастопольское отделение Крымской областной конторы Государственного банка СССР 1944-1970
Р-447 Средняя общеобразовательная политехническая школа с производственным обучением №1 отдела народного образования исполнительного комитета Севастопольского городского совета депутатов трудящихся 1952-1971
Р-448 Ленинский районный комитет народного контроля 1963-1991
Р-449 Севастопольский фотокиноклуб 1957-1966
Р-450 Севастопольский городской комитет профессионального союза работников культуры 1959-1983
Р-451 Районная плановая комиссия (райплан) Исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1945-1957
Р-452 Районный отдел сельского хозяйства (райсельхозотдел) Исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1944-1956
Р-453 Балаклавская районная инспектура Центрального статистического управления СССР (рай ЦСУ) 1945-1956
Р-456 Балаклавский районный промышленный комбинат (райпромкомбинат) исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1944-1950
Р-457 Балаклавский хлебный комбинат (хлебокомбинат) Крымского областного треста Главного управления хлебопекарной промышленности 1946-1949
Р-462 Исполнительный комитет Ново-Бобровского сельского Совета депутатов трудящихся 1944-1953
Р-463 Исполнительный комитет Россошанского сельского Совета депутатов трудящихся 1944-1953
Р-464 Районное бюро записи актов гражданского состояния (райЗАГС) исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1949-1957
Р-466 Балаклавский районный союз потребительских обществ (райпотребсоюз) Крымского областного союза потребительских обществ (Крымоблпотребсоюз) 1944-1957
Р-468 Финансовый отдел исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся (райфо) 1944-1957
Р-469 Редакция газеты «Знамя коммунизма» Балаклавского районного комитета КПУ и районного Совета депутатов трудящихся 1945-1957
Р-470 Отдел культуры исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1953-1956
Р-471 Отдел кинофикации исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1946-1952
Р-472 Исполнительный комитет Пригородненского сельского Совета депутатов трудящихся 1944-1956
Р-473 Инспекция государственного страхования по Балаклавскому району Управления государственного страхования по Крымской области 1944-1957
Р-474 Отдел коммунального хозяйства исполнительного комитета Балаклавского городского Совета депутатов трудящихся 1944-1956
Р-476 Балаклавская государственная типография № 18 Крымского областного газетного издательства 1949-1956
Р-477 Государственный рыбоконсервный завод «Пролетарий» Крымского государственного рыбного треста 1933, 1940-1941
Р-478 Отдел народного образования исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся 1944-1956
Р-479 Отдел торговли исполнительного комитета Балаклавского районного Совета депутатов трудящихся (райторготдел) 1947-1956
Р-481 Исполнительный комитет Передового Сельского Совета депутатов трудящихся Куйбышевского района Крымской области 1944-1959
Р-482 Исполнительный комитет Родниковского сельского Совета депутатов трудящихся Бахчисарайского района 1944-1963
Р-483 Исполнительный комитет Гончарновского сельского Совета депутатов трудящихся Куйбышевского района 1944-1959
Р-484 Севастопольская городская организация Украинского общества обороны природы 1957-1998
Р-485 Коллекция документальных материалов Севастопольского городского и районных комитетов добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) 1953-2007
Р-487 Управление бытового и гостиничного хозяйства Севастопольской городской государственной администрации 1960-1991
Р-489 Производственно-аграрное объединение винодельческой промышленности «Золотая Балка» Главплодвинпрома УССР 1958-1969, 1972-1979
Р-490 Предприятие Севастопольская фабрика трикотажных спортивных изделий «Динамо» Объединения граждан физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины 1958-2004
Р-492 Балаклавский районный комитет народного контроля города Севастополя 1963-1991
Р-493 Севастопольское управление океанического рыболовства Главного управления рыбной промышленности Азово-Черноморского бассейна 1958-1967
Р-494 Центральное конструкторское бюро «Черноморец» (ЦКБ «Черноморец» 12-го Главного управления Министерства судостроительной промышленности СССР 1947-1983
Р-495 Исполнительный комитет Камышовобухтинского поселкового Совета депутатов трудящихся Ленинского района 1960-1975
Р-496 Нахимовский районный комитет народного контроля города Севастополя 1963-1990
Р-497 Севастопольский судоремонтный завод производственного судоремонтное объединения «Югрыбсудоремонт» 1962-1991
Р-498 Вечерняя музыкальная школа им. Л.В. Собинова городского управления культуры 1957-1973
Р-499 Севастопольский опытно-показательный морской рыбный порт Всесоюзного рыбопромышленного объединения Азово-Черноморского бассейна «Азчеррыба» 1864-1988
Р-501 Открытое акционерное общество «Югрыбтехцентр» (ОАО «Югрыбтехцентр») Южного бассейнового производственного рыбохозяйственного Концерна «Югрыба» 1964-1997
Р-503 Севастопольский Национальный технический университет Министерства образования и науки Украины 1952-2000
Р-504 Севастопольская городская организация Украинского общества охраны памятников истории и культуры 1961-1980
Р-505 Коллективное сельскохозяйственное предприятие «Агрофирма «Красный Октябрь» 1963-2004
Р-506 Севастопольский рыбоконсервный завод Главного управления рыбной промышленности Азово-Черноморского бассейна 1965-1970
Р-507 Открытое акционерное общество «Севастопольское предприятие «Эра» 1939-1994
Р-508 Народный суд Балаклавского района города Севастополя 1944-1982
Р-509 Лезинский Михаил Леонидович — член Севастопольского городского литературного объединения, член Союза писателей Крыма, член Содружества русских, украинских и белорусских писателей 1951-1998
Р-510 Отдел по труду и социальным вопросам Исполнительного комитета Севастопольского городского Совета народных депутатов 1922-1923,1967-1991
Р-511 Народный суд Ленинского района города Севастополя 1944-1985
Р-512 Народный суд Нахимовского района города Севастополя 1944-1984
Р-513 Севастопольское агентство Черноморско-Азовской главной конторы Совторгфлота 1923-1926, 1929
Р-514 Севастопольское монтажное бюро «Связьмортреста» Министерства судостроительной промышленности СССР 1941-1949
Р-515 Крымский областной комитет профсоюза рабочих судостроительной промышленности 1966-1988
Р-516 Народный следователь 1-го участка Севастопольского района [Народного комиссариата юстиции Крымской АССР] 1925-1926
Р-517 Избирательные комиссии по выборам в местные Советы депутатов трудящихся по Крымской области 1947, 1950
Р-518 Уполномоченный Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции Крымской АССР по Севастопольскому району 1928-1930
Р-519 Ай-Тодорский сельский Совет рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов Севастопольского района Крымской АССР 1926-1928
Р-520 Севастопольское [районное] отделение [республиканского] Управления Крымской государственной швейной промышленности («Крымшвейпром») Центрального совета народного хозяйства Крымской АССР 1922-1926
Р-521 Уполномоченный Главного суда Крыма [Народного комиссариата юстиции Крымской АССР] по Севастопольскому судовому району 1923-1925, 1928
Р-522 Рабоче-крестьянская [областная] инспекция по военно-необоронительным работам чрезвычайной важности в Крыму Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции УССР 1921
Р-523 Объединенный фонд органов военного управления города Севастополя 1919-1926
Р-524 Бельбекское почтовое отделение Уполномоченного управления народного комиссариата почт и телеграфов РСФСР 1919-1923
Р-526 Комиссариат национального водного транспорта 1918-1919
Р-527 Управление Севастопольской районно-городской рабоче-крестьянской милиции [Центрального административного управления Совета народных комиссаров АССР] 1921-1926
Р-528 Местный комитет профессионального союза работников советских учреждений при Севастопольском районном исполнительном комитете Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов 1923
Р-529 Узунджинский деревенский комитет крестьянского общества взаимопомощи Байдарского сельского Совета рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1924-1926
Р-530 Южно-русское торгово-промышленное техническое товарищество 1920
Р-531 Центральное бюро технической информации (ЦБТИ) Главного управления рыбной промышленности Азово-Черноморского бассейна (Главка «Азчеррыба») 1963-1970
Р-532 Сёмин Георгий Иванович (рожд.1899 г.) — писатель историк 1935-1979
Р-533 Южный бассейновый производственный рыбохозяйственный концерн «Югрыба» Государственного комитета рыбного хозяйства Украины 1962-1997
Р-534 Коллекция документов ученых города Севастополя 1938-1975
Р-535 Коллекция документов деятелей народного хозяйства города Севастополя 1927-1993, 1999
Р-536 Алёшина Тамара Александровна — заслуженный экономист УССР 1940-1974
Р-537 Стрежелецкий Станислав Францевич (1910-1969 гг.), заведующий античным отделом Херсонесского государственного музея, кандидат исторических наук. 1920-1973
Р-539 Любчиков Михаил Андреевич — член Союза журналистов СССР, участник обороны и освобождения Севастополя в период Великой Отечественной войны Советского Союза 1941-1945 гг.. 1941-1986
Р-540 Государственное предприятие «Инкерманский завод марочных вин» Украинского государственного концерна садоводства, виноградарства и винодельческой промышленности (Концерн «Укрсадвинпром») 1961-1970, 1973-2004
Р-541 Брусенцов Геннадий Яковлевич (рожд. 1927 г.) — член Союза художников СССР. 1931-1996
Р-543 Севастопольский ремонтно-механический завод «Южреммаш» Союзного производственного объединения по ремонту технического оборудования «Союзреммаш» 1970-1977
Р-544 Севастопольское городское объединение по распространению книги «Севастополькнига» Исполнительного комитета Севастопольского городского Совета народных депутатов 1966-1983, 1986
Р-545 Управление рефрижераторных транспортных перевозок и сбыта рыбопродукции «Югрыбтранссбыт» Южного бассейнового производственного рыбохозяйственного объединения «Югрыба» (БПО «Югрыба») 1965-2007
Р-546 Ордена Трудового Красного Знамени Севастопольский приборостроительный завод имени В.И. Ленина 9 научно-технического центра Министерства судостроительной промышленности СССР 1960-1989
Р-547 Азово-Черноморская санитарная инспекция Центральной санитарной инспекции Министерства рыбного хозяйства СССР 1969-1988
Р-548 Севастопольское отделение государственного океанографического института Управления гидрометеорологической службы УССР 1948, 1955-1974
Р-549 Севастопольское объединение арендных предприятий общественного питания «Севобщепит» 1944-2007
Р-550 Севастопольское государственное предприятие «Атлантика» (СГП «Атлантика») Государственного департамента рыбного хозяйства Министерства аграрной политики Украины 1967-2010
Р-551 Севастопольский городской Совет союза спортивных обществ и организаций 1959-1967
Р-552 Государственная инспекция безопасности мореплавания и портового надзора флота рыбной промышленности Азово-Черноморского бассейна Главной государственной инспекции безопасности мореплавания и портового надзора флота рыбной промышленности Министерства рыбного хозяйства СССР 1960-1988
Р-553 Севастопольский завод им. В.Д. Калмыкова 7-го Главного Управления Министерства промышленности средств связи СССР 1966-1988
Р-554 Отдел цен исполнительного комитета Севастопольского городского Совета народных депутатов 1970-1991
Р-555 Севастопольский городской совет Всесоюзного общества изобретателей и рационализаторов 1965-1984
Р-556 Гагаринский районный в городе Севастополе Совет 1975-2005
Р-557 Арендное предприятие «Садовод» Севастопольской агропроизводственной ассоциации «Алькадар» 1966-2004
Р-558 Гагаринский районный комитет народного контроля 1976-1990
Р-559 Государственное предприятие Центральное конструкторское бюро «Коралл» 7-го научно-технического центра Министерства судостроительной промышленности СССР 1968-1985
Р-560 Открытое акционерное общество «Севастопольский Маяк» 1963-1991, 1993-2008, 2015
Р-561 Исполнительный комитет Инкерманского городского Совета депутатов 1976-1998
Р-562 Центральное конструкторское бюро «Таврия» 3-го Главного производственного управления 1967-1986
Р-563 Коллекция документов деятелей литературы и искусства города Севастополя 1899-2000
Р-564 Строительное управление № 47 (СУ-47) Закрытого акционерного общества «Севастопострой» 1975-2001
Р-565 Публичное акционерное общество «Эстейтбилдинг» 1975-2011
Р-566 Крымский строительно-монтажный трест гидротехнических сооружений Главморречстроя 1965-1990
Р-567 Коллекция документов по истории г.Севастополя
Р-568 Народный суд Гагаринского района г.Севастополя 1976-1980
Р-569 Коллекция документов общественных организаций г.Севастополя 1972-1998, 2005-2013
Р-570 Рабочая группа по подготовке и изданию Книги памяти города-героя Севастополя 1989-1995
Р-571 Андреевский сельский Совет 1986-2000
Р-572 Гагаринская районная государственная администрация г.Севастополя Севастопольской городской государственной администрации 1992-2003
Р-573 Государственная налоговая администрация в г.Севастополе Государственной налоговой администрации Украины 1990-2003
Р-574 Ленинская районная государственная администрация 1992-2014
Р-575 Окружная избирательная коммисия по выборам народных депутатов Украины одномандатного избирательного округа № 224 1997-1999, 2002, 2004-2005, 2009-2013
Р-576 Севастопольская городская государственная администрация 1992-2014
Р-577 Севастопольский комитет левых социал-революционеров 1919
Р-578 Исполнительный комитет служащих Севастопольской почтово-телеграфной конторы 1917
Р-579 Арендное предприятие «Севастопольское предприятие вычислительной техники и информатики» 1975-1998
Р-580 Нахимовская районная государственная администрация 1992-2014
Р-581 Севастопольское региональное отделение Государственного инновационного фонда Украины 1993-2000
Р-582 Региональный фонд охраны труда города Севастополя Севастопольской городской государственной администрации 1994-1999
Р-583 Государственное предприятие «Южный научно-исследовательского институт экономики» (ГП «ЮНИИЭ») Государственного комитета рыбного хозяйства Украины 1974-1998
Р-584 Миронов Олег Глебович — доктор биологических наук , кандидат медицинских наук, профессор, заместитель директора Института биологии южных морей 1853-1855, 1902, 1906-1907, 1918, 1921-2000
Р-585 Прокурор Севастопольского района Народного комиссариата юстиции Крымской АССР 1922-1927
Р-586 Балаклавская районная рабоче-крестьянская инспекция (РКИ) Народного комиссариата РКИ Крымской АССР 1921
Р-587 Уполномоченный народного комиссариата снабжения Крымской АССР по Севастопольскому району 1931-1934
Р-588 Севастопольский [уездный] транспортный отдел Севастопольского [уездного] исполнительного комитета советов рабочих, крестьянских, красноармейских и военно-морских депутатов 1921
Р-589 Севастопольский окружной продовольственный комитет Народного комиссариата продовольствия Крымской АССР 1920-1923
Р-590 Севастопольское [районное] отделение Крымского государственного [республиканского] управления по торговле и снабжению топливом (Крымгостоп) Центрального совета народного хозяйства Крымской АССР 1924-1927
Р-591 Севастопольский районный финансовый отдел Севастопольского районного исполнительного комитета Советов рабочих, крестьянских, красноармейских и краснофлотских депутатов 1928-1930
Р-592 Севастопольская [районная] комиссия по улучшению жизни детей («Деткомиссия) при Севастопольском районном исполнительном комитете советов рабочих, крестьянских и красноармейских депутатов 1923-1936
Р-594 1-й дорожный участок Крымского шоссе Крымского окружного управления местного транспорта Народного комиссариата путей сообщения РСФСР 1923-1925
Р-595 Управление уполномоченного Центрального совета народного хозяйства Крымской АССР по Севастопольскому округу 1921-1924
Р-596 Представительство Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции Крымской АССР по Севастопольскому округу 1922-1923
Р-597 Севастопольское уездное бюро юстиции («Убюст») Севастопольского [уездно]-городского исполнительного комитета советов рабочих, крестьянских, красноармейских и военно-морских депутатов 1920-1921
Р-598 Особая трудовая сессия Народного суда Севастопольского судового округа Главного суда народного комиссариата юстиции Крымской АССР 1923
Р-599 Севастопольское уездное отделение Крымской областной рабоче-крестьянской инспекции Народного комиссариата рабоче-крестьянской инспекции (РКИ) РСФСР 1920-1921
Р-600 Севастопольская государственная окружная заготовительная контора Народного комиссариата продовольствия Крымской АССР 1922
Р-601 Севастопольская областная контора связи Южного округа связи Народного комиссариата почт и телеграфов СССР 1924-1933
Р-602 Севастопольское [районное] агентство Всесоюзного кооперативного банка («Всекобанк») 1923-1928
Р-603 Балаклавский рыбный цех Ялтинского морзверьрыбзавода 1936-1939
Р-604 Представительство Управления торговли и снабжения Центрального совета народного хозяйства Крыма («Крымторгснаб») в городе Севастополе 1922
Р-605 Уполномоченный Управления по делам литературы и издательства Крымской АССР по Севастопольскому району 1924
Р-606 Севастопольский [окружной] Земельный отдел Севастопольского окружного исполнительного комитета советов рабочих, крестьянских, красноармейских и военно-морских депутатов 1923
Р-607 Объединенный архивный фонд «Ликвидированные организации» 1975-2009
Р-608 Севастопольское городское бюро актов гражданского состояния Управления Народного комиссариата внутренних дел по Крымской АССР 1920-1933
Р-609 Балаклавская районная государственная администрация 1992-2014
Р-610 Окружная избирательная комиссия по выборам народных депутатов Украины одномандатного избирательного округа № 225 2002,2004, 2005, 2009-2010
Р-611 Комитет служащих профессионального союза работников советских учреждений при Севастопольском окружном исполнительном комитете Советов рабочих, крестьянских, красноармейских и военно-морских депутатов 1921-1922
Р-612 Байдарское [сельское] почтово-телеграфное отделение [Севастопольской [районной] почтово-телеграфной конторы] Управления уполномоченного народного комиссариата почт и телеграфов РСФСР при Совете народных комиссаров Крымской АССР 1921,1923-1926
Р-613 Коллекция документальных материалов семьи Апошанских, собранные М.П. Апошанскою [1910-1915], 1928, 1930, 1933-1992, 2005
Р-614 Комитет служащих Севастопольского уездного отдела Всероссийского союза работников советских общественных учреждений, предприятий при Севастопольском уездном бюро юстиции [уездно] — городского исполнительного комитета Советов депутатов Крымской АССР 1921
Р-615 Севастопольский окружной отдел народного хозяйства Севастопольского окружного исполнительного комитета Совета рабочих, крестьянских, красноармейских и военно-морских депутатов 1920-1921
Р-616 Севастопольская городская комиссия по Всеукраинскому референдуму 2000
Р-617 Шульман Георгий Евгеньевич-член — корреспондент Национальной Академии наук Украины, доктор биологических наук, профессор 1916, [1920-1930] 1944-2002
Р-618 Севастопольский городской центр занятости Министерства труда и социальной политики Украины 1991-2000
Р-619 Прокуратура города Севастополя Генеральной Прокуратуры Украины 1952-2006
Р-620 Управление Государственного казначейства в городе Севастополе Главного управления Государственного казначейства Украины 1994-2015
Р-621 Государственное предприятие «Контора капитана Севастопольского морского рыбного порта» Государственного департамента рыбного хозяйства Министерства аграрной политики Украины 1993-1999
Р-622 Объединенный архивный фонд «Избирательные комиссии по выборам народных депутатов Украины, депутатов городского, районных, сельских, поселковых Советов, городского, сельских, поселкового головы 2005, 2006, 2009-2010, 2013
Р-623 Коммунальное учреждение «Севастопольский центр переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций» 1996-2014
Р-624 Коллекция документов государственных и общественных деятелей города Севастополя 1954-2006
Р-625 Севастопольский национальный институт ядерной энергии и промышленности Министерства топлива и энергетики Украины 1996-2005, 2007
Р-626 Государственное учреждение «Крымская бассейновая санитарно-эпидемиологическая станция» 1964-2012
Р-627 Продовольственный магазин № 3 Крымвоенпродснаба по Севастопольскому округу 1920-1922
Р-628 Объединенный фонд «Коммунальные жилищно-эксплуатационные предприятия» 1958-2005
Р-629 Севастопольское объединение музыкальных ансамблей и дискотек Управления культуры исполнительного комитета Севастопольского городского Совета народных депутатов 1980-1988
Р-630 Открытое акционерное общество «Снабсервис» 1963-2010
Р-631 Военный местный суд Севастопольского гарнизона 1944-2010
Р-632 Военный апелляционный суд Военно-морских сил Украины 1923-2010
Р-633 Антонова Инна Анатольевна, историк, археолог, директор Херсонесского заповедника в г.Севастополе в 1955-1971, 1980-1985 годах, заслуженный работник культуры УССР 1948-2003
Р-635 Управление защиты прав потребителей в городе Севастополе 1992-2014
Р-636 Открытое акционерное общество «Рембыттехника» 1964-2010
Р-637 Государственная инспекция по контролю за ценами в городе Севастополе Государственной инспекции по контролю за ценами Министерства экономики Украины 1991-2011
638 Севастопольский городской территориальный центр социального обслуживания пенсионеров и одиноких нетрудоспособных граждан Управления труда и социальной защиты населения Севастопольской городской государственной администрации 1993-2011
639 Представительство Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства в городе Севастополе 1997-2011
640 Частное предприятие «Аудиторская фирма «Аудит-Инфо» 1993-2009
Р-641 Государственное управление охраны окружающей природной среды в г.Севастополе Министерства экологии и природных ресурсов Украины 1989-2009
642 Объединенный архивный фонд «Государственные регистраторы районных государственных администраций города Севастополя» 1988-2007
643 Коммунальное учреждение «Севастопольский региональный центр по физической культуре и спорту инвалидов «Иваспорт» отдела по делам молодежи и спорта Севастопольской городской государственной администрации 1994-2014
Р-644 Чикин Аркадий Михайлович, писатель, публицист, журналист 1877+2010
Р-645 Севастопольская городская комиссия по проведению общекрымского референдума 16 марта 2014 года 2014
646 Курсы гражданской защиты высшей категории города Севастополя Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Севастопольской городской государственной администрации 2001-2014
647 Управление по делам семьи и молодежи Севастопольской городской государственной администрации 1997-2006
648 Нахимовский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Нахимовской районной государственной администрации города Севастополя 2013-2014
649 Частное высшее учебное заведение «Европейский университет» 1994-2014
Р-650 Севастопольское городское отделение Национального Всеукраинского музыкального союза 1976-2014
651 Ленинский районный в городе Севастополе Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Ленинской районной государственной администрации г.Севастополя 2013-2014
652 Гагаринский районный в городе Севастополе Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Гагаринской районной государственной администрации г.Севастополя 2013-2014
653 Севастопольское городское отделение (филиал) Комитета по физическому воспитанию и спорту Министерства образования и науки Украины 1992-2014
654 Учебно-консультационный пункт в городе Севастополе Государственного учреждения «Южно-украинский национальный педагогический университет имени К.Д.Ушинского» 1998-2013
Р-655 Предприятия Нахимовского райпищеторга 1978-1993
Р-656 Государственное предприятие «Севастопольский отряд научно-исследовательских судов» 1962-2006
Р-657 Открытое акционерное общество «Морская испытательная станция «ВИНТ» 1965-2007
Р-658 Закрытое акционерное общество «Магазин «Корабельный» 1956-2007
Р-659 Закрытое акционерное общество «Киприда-91» 1974-1991, 1994-2010
Р-660 Закрытое акционерное общество «Торговый комплекс 110» 1959-2011
661 Общество с ограниченной ответственностью «Судосервис» 2000-2010
Р-662 Арендное предприятие общественного питания «Арктика» 1981-1991
Р-663 Государственное управление охраны окружающей природной среды в г.Севастополе Министерства экологии и природных ресурсов Украины 1989-2013
Р-664 Частное акционерное общество «Персей» 1976-2012
Р-665 Арендное предприятие «Амрита» 1958-1995
666 Региональная комиссия по вопросам деятельности предприятий и организаций общественных организаций инвалидов в г.Севастополе Комиссии по вопросам деятельности предприятий и организаций общественных организаций инвалидов 2001-2013
Р-667 Открытое акционерное общество «Кача» 1966-2002
Р-668 Управление экологии и природных ресурсов Севастопольской городской государственной администрации 2014
669 Государственное предприятие «Севастопольавтотранссервис» Государственного департамента автомобильного транспорта Украины 2002-2010
670 Закрытое акционерное общество Торговый Комплекс «Магазин №48» 1992-1993,1996-2011
Р-671 Севастопольская мебельная фабрика 1946-2000
672 Государственное предприятие «Управление по эксплуатации админзданий налоговых органов в г.Севастополе» Государственной налоговой службы Украины 1997-2012
673 Общество с ограниченной ответственностью «Стоун» 2004-2011
Р-674 Публичное акционерное общество «Эстейтбилдинг» 1949-2012
675 Восточно-Черноморское бассейновое управление охраны, использования и воспроизводства биоресурсов и регулирования рыболовства Государственного агентства рыбного хозяйства Украины 2001-2014
Р-676 Коммунальное учреждение «Централизованная бухгалтерия №1 Управления культуры» 1967-2011
677 Дочернее предприятие «Жилищно-коммунальный комплекс» Закрытого акционерного общества «Севастопольстрой» 2002-2009
679 Севастопольская городская общественная неприбыльная организация «Больничная касса» 2001-2012
Р-680 Общество с ограниченной ответственностью «Институт развития Крыма» 1990-2012
681 Благотворительный фонд содействия развитию редакции и издательства газеты «Флот Украины» 2003-2013
Р-682 Севастопольская специальная общеобразовательная школа-интернат №2 Севастопольского городского Совета 1970-2011
683 Региональная организация профсоюза работников Военно-Морских Сил Украины 1998-2014
684 Филиал Публичного акционерного общества «Государственный экспортно-импортный банк Украины» в г.Севастополе 2002-2014
685 Общество с ограниченной ответственностью «Татнефть-Крым» 2003-2013
686 Общество с ограниченной ответственностью «Укрнефтепродукт-XXI» 2004, 2006-2011
Р-687 Предприятие «Санаторий «Омега» 1961-2001
Р-688 Севастопольское специализированное управление «Электромонтаж» № 464 (ССУ-464) Открытого акционерного общества «Запорожэлектромонтаж» 1969-2005
Р-689 Научно-производственный комплекс «Сигма» 1988-1998
Р-690 Подрядное специализированное дорожное ремонтно-строительное управление №2 Ремонтно-строительного треста 1944-2002
Р-691 Частное предприятие «Рэй» 1999-2007
Р-692 Ателье «Ласточка» 1984-1989, 1991
693 Территориальный отдел Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку в городе Севастополе Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку 2002-2012
694 Юридическая консультация Гагаринского района города Севастополя «Крымская коллегия адвокатов» 2007-2012
695 Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственная фирма «Электротерм» 1993-2013
696 Региональное управление Департамента по контролю за изготовлением и оборотом спирта, алкогольных напитков и табачных изделий Государственной налоговой службы в г.Севастополе 2001-2007
Р-697 Закрытое акционерное общество «Ритм» 1947-1998, 2000
698 Открытое акционерное общество «Нафто-Юг» 1969-2002, 2006
Р-699 Севастопольская автозаправочная станция Крымского товарно-транспортного управления Укрглавнефтесбыта УССР 1956-1965
700 Государственное коммунальное предприятие «Вымпел» Управления коммунального хозяйства г.Севастополя 1992-2004
701 Малое государственное коммунальное швейное предприятие «Регина» 1992-1997, 2000-2007
702 Закрытое акционерное общество «Авлита» 1994-2011
Р-703 Коммунальная специализированная аварийно-спасательная служба на водных объектах города Севастополя 1965-2014
704 Коммунальная организация «Служба информации и помощи населению города Севастополя» 2003, 2005-2014
705 Местная пожарная охрана города Севастополя 2003-2014
706 Коммунальная организация «Коммунальная аварийно-спасательная служба города Севастополя» 2006-2014
Р-707 Управление по вопросам гражданской защиты Севастопольской городской государственной администрации 1941-2014
708 Главное Управление в городе Севастополе Пенсионного фонда Украины 1992-2010
709 Коммунальное учреждение «Севастопольская школа высшего спортивного мастерства» 1994-2014
710 Государственное бюджетное учреждение «Севастопольский региональный центр по инвестициям и развитию» 2007-2014
711 Фонд социальной защиты инвалидов города Севастополя (ФСЗИ) 1992-2014
712 Коммунальное учреждение «Комплексная детско-юношеская спортивная школа Балаклавского района» 2001-2014
713 Общество с ограниченной ответственностью «Общество содействия бизнесу» 1992-2014
714 Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в г.Севастополе 2000-2014
715 Коммунальное заведение «Центральная городская медико-социальная экспертная комиссия» Управления здравохранения Севастопольской городской государственной администрации 1969-2014
Р-716 Государственное предприятие «Севастопольский городской летний цирк» Главного Управления культуры и охраны объектов культурного наследия 1990-2014
717 Открытое акционерное общество «Севастопольский производственно-коммерческий центр «Черноморье»» 1991-2003
Р-718 Бюджетное государственное неприбыльное учреждение Украинский культурно-информационный Центр в городе Севастополе министерства культуры Украины 1982, 2000-2013
719 Общество с ограниченной ответственностью «Электротехсопровождение» 2007-2014
Р-720 [Севастопольское] Территориально-обособленное безбалансовое отделение № 10011/0267 филиала — Крымского республиканского управления АО «Ощадбанк» 1944-2012
Р-721 Налоговая инспекция в Ленинском районе Налоговой службы города Севастополя 1990-2014
Р-722 Налоговая инспекция в Нахимовском районе Налоговой службы города Севастополя 1990-2014
Р-723 Налоговая инспекция в Гагаринском районе Налоговой службы города Севастополя 2011-2014
724 Казначейская служба в Нахимовском районе города Севастополя Казначейской службы города Севастополя 1996-2006, 2011-2014
725 Казначейская служба в Гагаринском районе города Севастополя Казначейской службы города Севастополя 1996-2006, 2011-2014
726 Казначейская служба в Ленинском районе города Севастополя Казначейской службы города Севастополя 1996-2006, 2011-2014
727 Казначейская служба в Балаклавском районе города Севастополя Казначейской службы города Севастополя 1996-2006, 2011-2014
Р-728 Государственное предприятие испытательный центр «Омега» (ГПИЦ «Омега») Государственного агентства Украины по управлению государственными корпоративными правами и имуществом 1998-2014
Р-729 Частное предприятие «Фирма «Гарант-Инвест»» 1988-2000
730 Севастопольский апелляционный административный суд 2004, 2007-2014
731 Государственная служба по лекарственным средствам в г.Севастополе 2009-2014
734 Управление судебной администрации в городе Севастополе 2002-2015
735 Южный центр радиотехнического наблюдения (филиал) Национального центра управления и испытаний космических средств Государственного космического агентства Украины (ЮЦРН НЦУИКС ГКАУ) 2005-2015
736 Управление пенсионного фонда Украины в Балаклавском районе города Севастопол 1994-2014
737 Управление пенсионного фонда Украины в Гагаринском районе города Севастопол 1994-2014
738 Управление пенсионного фонда Украины в Ленинском районе города Севастополя 1991-2014
739 Управление пенсионного фонда Украины в Нахимовском районе города Севастопол 1993-2014
740 Коммунальное предприятие «Деловой и культурный центр» Севастопольского городского Совета 1991-2014
741 Главное управление Государственной санитарно-эпидемиологической службы в г.Севастополе Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины 2012-2014
742 Государственное учрждение «Севастопольский городской лабораторный центр Госсанэпидслужбы Украины» Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины 2012-2014
743 Коммунальное предприятие «Горстрой» Севастопольского городского Совета 2001-2015
Р-744 Налоговая инспекция в Балаклавском районе Налоговой службы города Севастополя 1990-2014
Р-745 Гостиница Открытого акционерного общества «Государственный ракетный центр имени академика В.П.Макеева» 1971, 1999-2014
746 Общество с ограниченной ответственностью «Гарант-Центр» 2002-2015
747 Общество с ограниченной ответственностью «Юридическая фирма «Южный правовой союз» 2006-2015
748 Управление по вопросам земельных, водных отношений и градостроительства Севастопольского городского Совета 2007-2014
Р-749 Закрытое акционерное общество торговое предприятие «Орлиное» 1968-2002
Р-750 Закрытое акционерное общество «Инкерман-2» 1977-1998
751 Севастопольский институт банковского дела Университета банковского дела Национального банка Украины 2007-2014
Р-752 Арендное предприятие «Бассейновый информационно-вычислительный центр «Юг» 1987-2007

Страница: 1, 2